Senin, 17 Oktober 2011



Odalan:
      День летие со дня основания храма, которое повторяется каждые 210 дней на балийском календаря. Это праздник, так как почти ежедневно Есть более чем 20.000 главных храмов на Бали и в день рождения не попадает в тот же день. Есть много праздников храмах организованы во время полнолуния. Каждый храм празднует свой день рождения, который длится весь день и всю ночь. В течение которого боги много предложений, балийской традиционной музыкой, танцами, песнями и шествий. Женщины ухода за gebogan, высокая частей множества красочных торты, фрукты, яйца, цветы и т.д. сшитые вокруг ствола банан. И во второй половине дня они приносят в храм сложены Luer головы. Когда молитва концов они сообщают о своих предложениях в дом для потребления в кругу семьи.
Gebogan: кусочки высокого множества красочных торты, фрукты, яйца, цветы и т.д., сшитые вокруг ствола банановой
Galungan и Kuningan:
Это большой праздник, который отмечают победу Дхармы против адхарма хорошо, зла. Он проходит 210 дней и всегда приходится на среду. Балийский считают, что боги и души предков приходят на землю, чтобы присоединиться к торжеств и состоится в свои храмы и храмы familliale жителей. Женщины подготовить предложения, и мужчин в их платье Prada Каин храмов, ткани с ударением краски золота и сын серебро или золото, они также Пенджор, длинные бамбуковые палки с загнутым концом и украшен пальмовые листья и цветы располагаются у входа в каждый дом. Через десять дней после Galungan, суббота фестиваль Kuningan является последний день присутствие богов и ancrêtres на острове в этот день бесчисленные жертвы предков переделана и богов.

Пенджор: длинные бамбуковые палки с загнутым концом и украшенный пальмовыми листьями и цветами расположены у входа в каждый дом


Tidak ada komentar: