Senin, 17 Oktober 2011


 
Таможня:
Следующие товары могут быть импортированы в Индонезии, без каких-таможенная пошлина: 200 сигарет, 50 сигар или 100 г табака, 1 л спирта и разумное одеколон или духи. Внимание, это запрещено ввозить оружие, порнографические журналы, боеприпасов и наркотиков. Незаконный оборот наркотиков карается смертной казнью. Репрессии были крайне суровыми.

Безопасность:
В Индонезии, особенно Бали, отсутствие безопасности не является решающим. Однако, он должен охранять некоторые карманники. Он сообщил, сдать на хранение свои ценности, паспорта, билеты на самолет, деньги в багажнике номер заблокирован. Эта услуга является бесплатной. На улице, во избежание мешки плеча и смотреть ваши ценности.

Моря и пляжа:
В пляжей Бали не все доступные для купания. В Куте: волн и течений очень впечатляет, осторожность в порядке. Не оставляйте доску, особенно во время отлива и не плавают на уединенных пляжах. В Санур ежи и кораллы, чтобы его боялись. Южном острове, наиболее посещаемых, имеет самые красивые пляжи с золотым песком. В частности, в некоторых песчаный пляж черные или золотые пески.

 NB
 Фестивали, церемонии и ритуалы:
 Фестивали, церемонии и ритуалы являются важной частью, что акцентировать повседневной жизни балийский. На Бали Есть много видов церемоний, фестивалей цепь никогда не останавливается. возможности, чтобы увидеть их очень много. Я представляю здесь основные религиозные праздники и обряды:

Tidak ada komentar: