Senin, 17 Oktober 2011

Экономика:
      Хотя туризм является преобладающей (20%), сельское хозяйство остается сектор, который использует большинство труда (60%), особенно при выращивании риса, с двух ежегодных урожаев для местного потребления только (недостаточно для экспорта). Он также работает небольшое количество фруктов и овощей, а плантации кофе, какао, гвоздика, ваниль, чем экспорт, сосредоточены в горной местности. Морская рыбалка также является важным ресурсом. Разведение свиней, коров, коз и птицы по-прежнему широко практикуется. Развитие индустрии туризма может продать местных продуктов, таких как экспорт или продажу резьба по дереву и камню, переплетений (батик), картины, серебряные ювелирные изделия или золото, мебель из тикового дерева и другие. Последние тридцать лет, это туризм, который представляет большую долю экономики Бали, причем почти две трети ресурсов острова.

      Деятельность / Посещений:
      Основным преимуществом визита на Бали является выявление богатой культурой и все еще очень жива. Церемонии и другие религиозные праздники являются очень распространенными и балийский спонтанно пригласить иностранцев для участия. Лучше отойти от туристических центров, чтобы найти больше достоверности. Среди наиболее посещаемых храмов, Besakih найден, Ulawutu, Танах Лот, Таманского Аюн в Mengwi или Улун Дану Храм расположен на озере Братан. Другие исторические памятники, также стоит посетить как барельефы Yeh Pulu, или захоронения палат Гунунг Кави. Наконец, танца, музыки и даже куклы должны для тех, кто любит сложности. Пейзажи и красиво с роскошными террасами риса и вулканы впечатляющей или Агунг Батур. Пляжи идиллической, но тем не менее, очень приятно, Кута и Нуса Дуа являются одними из самых красивых. Большинство других пляжей состоят из вулканического песка (серый) и бассейн иногда опасно. Деятельности может быть осуществлено на Бали очень много. Красивые сайты погружения доступны, в том числе подводным плаванием. Самые известные из них тех Туламбен, небольшой остров острова Менджанган или Lembongan. Серфинг это общепринятая практика в Бали с некоторыми поиску мест в Индонезии оживленных. Kuta Beach идеально подходит для начинающих, а пятна Букит полуострова зарезервированы для более опытных. Можно также заняться рафтингом и множество других водных видов спорта (водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт ...). И конечно, курорты предлагают все возможные виды деятельности, такие как гольф, теннис ...
      Походу это идеальный способ открыть для себя великолепные пейзажи острова, а также войти в контакт с балийской. Области Убуд предлагает красивые прогулки и для более энергичной, подняться горы Батур и Гора Агунг условии, потрясающий вид на Бали и прилегающих островов.

      Дресс-код:
      Посещение храма, даже от празднования, может быть сделано в надлежащей наряд: Если вы в шортах или легкую одежду, вам будет предложено носить брюки с молитвенное покрывало (Selendang) повязана размера. Но если вы хотите принять участие в церемонии, то вам нужно носить длинный шарф драпируется и обернуть вокруг талии, называется саронг. Эти принципы должны соблюдаться независимо от пола. Саронг Selendang и могут быть арендованы в большинстве храмов на острове Бали

      Формальности:
      Все посетители должны иметь паспорт, действительный в течение по крайней мере 6 месяцев после даты возвращения. Не забудьте проверить. Требуется виза для пребывания меньше или равна 30 дней. Для въезда в Индонезию обеспечивают 10 долларов США в течение 3 дней и $ 25 наличными за 30 дней. Международный аэропорт Бали поручено выдавать этот документ. Таким образом, вы можете получить, когда вы приедете на остров.

      Камера:
      Вес багажа составляет 20 кг и 20 кг для взрослых на одного ребенка.

      Jet Lag:
      В Индонезии, Есть три часовых пояса. В западных островов, как Ява и Суматра, Париж время плюс 6 часов зимой (5:00 в летнее время), или 7 часов впереди, что от Гринвичского меридиана (GMT + 7). В центральных островов, как Бали, Сулавеси, Нуса-Тенгара и Борнео 1 ч больше, чем в Java (GMT + 8) и восточных островов, таких как Малуку и Ириан, далее 1 час больше (GMT + 9).

      Язык:
      Официальным языком является индонезийский что очень близко к Малайзии и живет со многими диалектами. Индонезия имеет более чем 250 различных языках, почти на 300 этнических групп. Индонезийском, как предполагается, шестой языка в мире. Английский язык является языком наиболее часто практикуется в достопримечательностей.

      Серебро:
      Местной валюты рупии что сокращает Rp / IDR. Валюта циркулирующих в 1000 году к сведению, 2000, 5000, 10.000, 20.000, 50.000 и 100.000 рупий и частей 50,100, 200, 500 и 1000 рупий. Вы можете войти или выйти с таким количеством долларов, евро или дорожные чеки, как вы хотите, потому что не существует никаких ограничений на ввоз или вывоз иностранной валюте. Вы можете изменить в денежный обмен, банки или отель прием. Но обменных пунктах часто дают более интересные обменные курсы, чем банки или портье. Кредитные карты (Visa, MasterCard, American Express, Diner's карт часто принимаются в крупных гостиницах и универмагах и некоторых ресторанах (3% по картам).



Tidak ada komentar: