Senin, 17 Oktober 2011

      Выезд:
      Убедитесь, что вы планируете свое возвращение из туристического агентства, и они будут подтвердить в авиакомпании 72 часов раньше. Налог аэропорта в Индонезии не включена в стоимость билета. В настоящее время она Rp.150.000 на человека для международных рейсов и Rp 35000 на человека для внутренних рейсов. Этот выход налог должен всегда быть установлен в местной валюте в день отъезда.

      Часы работы:
      -Рестораны: Завтрак обычно подается между 6:30 и 10:30. Если вы хотите, чтобы Ему служили до этого отрезка времени, сообщите день до приема.
      -Банки открыты с понедельника по пятницу с 9 утра до 14 вечера Они закрыты по субботам, воскресеньям и праздникам. Вы можете легко найти везде банкоматов узнать по сокращенных ATM.
      Менялы-открыты каждый день с 9 часов до 20 часов, с ними вы получите лучший обменный курс. Граф денежных знаков или в присутствии кассира.
      -Магазины открыты по рабочим дням с 8:30 до 21h
      -Администрация / отделений, как правило, открыты с понедельника по пятницу с 8 утра до 16 часов и в субботу с 8 утра до 11 утра и закрыты по воскресеньям и праздничным дням

      Вода:
      Водопроводная вода не питьевая, но она является безопасной для чистки зубов. Вы найдете везде, в том числе в номер бутылку минеральной воды.

      Электричество:
      Почти весь остров Бали оснащен электричеством. Ток же, как и во Франции, то есть в 220 вольт. Розетки европейского типа. Вы можете использовать электрические приборы без адаптеров в большинстве номеров.

      Климат:
      Расположенный в непосредственной близости от экватора, всего на 8 ° к югу от экватора. Климат острова Бали тепло в течение всего года. Это чрезвычайно жарко прямых солнечных лучей, особенно в полдень. Температура колеблется между 15 и 34 º С в зависимости от времени года и высоты. Принесите с собой свитер, если вы планируете посетить в горах. Два сезона Марк жизни балийских: сухой сезон, который длится с апреля по октябрь и сезон дождей с октября по апрель. Дождливые месяцы года, декабре, январе и феврале. Влажность достигала 60 до 100%. Солнце встает около 6 утра и устанавливает около 18:30 круглый год.


Tidak ada komentar: